Ма
Мария

Когда устанавливаешь драйверы обязательно каждый раз перезагружаться или можно все за раз установить и перезагрузиться?

Алексей Шкляев

Установщик драйвера %driver-1% предлагает перезагрузиться только потому, что не знает, что после него ты будешь устанавливать %driver-2% 😉
Перезагружаться нужно для того, чтобы драйвер загрузился (при загрузке ОС)

Даша Тарева

МОжно все установить и ребутнутся 🙂

Максим

для стабильности работы драйверов лучше перезагружаться если драйвер прости))

Саша Хныкин

если ты хочешь чтобы они у тя норм пошли то после каждого прегружайся а если те пофиг то все установи и перезагрузи