Дарья Костюхина

Мониторы LED намного лучше чем без LED? Разница значительная или так для особо придирчивых?

Елена Лайм

разница заметна по крайней мере для тех кто страдает зрением.

Ни
Николай

Прогрес, идет движение вперед. Есть элт мониторы профес. которые лучше для глаз чем новые, но они уже канули в прошлое. То же самое звук с винилового диска через старую хорошую акустику не хуже чем новые системы, но тоже канули в прошлое.
Про лед нужно читать обзоры про конкретную модель и иметь в виду тип матрицы (tn, ips, mva, pva) но разумеется уже новые модели и не только все led. Есть у них свои недостатки но и бесспорные плюсы, в любом случае жк на лампе в качестве подсветки это уже в прошлом и если и есть в продаже то модели снятые с производства или какие то офисные дешевые совсем.

Ал
Алексей

LED или OLED? LED Full или LED Ogge? Что имеется ввиду? Первые отличаются оччень и оччень технологически, вторые только визуально.