Алексей Рубан

Хочу поехать отдохнуть, а заодно купить шубку норочку (блек лама) Посоветуйте куда поехать? Крупной суммой не располагаю

Ми
Михаил

Шуба дешевле - в Китае (но лететь далеко и дорого, да и качество ниже) . В Греции - дороже, но лететь ближе.

Дархан

В Эмираты, если хорошо поторговаться, можно купить шубку за адекватную сумму + тепло + пляж .

Ирина Котова

Блэк Лама-это удовольствие не из дешевых. С ограниченным бюджетом ее не купить. Она не будет стоить 3-4 тыс евро.
Норка Blackglama — самый известный среди потребителей меховой брэнд. Поэтому она часто подделывается. Любую короткоостную, выкрашенную по особой технологии с отбеливанием кожевой ткани, норку недобросовестные продавцы могут выдать за блэкгламу. Разница в цене закупки — до 30–50%.
Так что будьте острожны.

Максим Тарасов

можно на охоту в Сибирь, на норочку, десяток застрелите и шубку справите.. . Дешево и сердито.. .

Вася Скотников

Просто поїхати в Шубний тур в Грецію.. . І ціни нормальні, і відпочити можна .

Ел
Елена

А не надо никуда ехать особенно.
Проще поискать, кто блэкгламу продает в России.
130-180 тысяч рублей - всё удоольствие. Если настоящая.
Весной в Турции в магазине показывали турецкую имитацию.
Причем честно сказали, что - имитация. 3000 долларов стоила.
Один из немногих магазинов в Анталье, где не надувают в плане "из чего сшито".
Свое берут с тех, кто не торгуется и не знает нормальных цен.

Евгения Малова

ОАЭ, Греция.

Евгения Ермолаева

За норочкой надо в сибирь ехать