Dimon Тищенков

у ваз 2108 мотор спутник. как увеличить мошность двигетиля,

Алексей Малеев

привязать оленью упряжку

Андрей Анисимов

пользуйтесь тем что есть, настройте карб и трамблёр на стенеде и вы удивитесь произошедшим изменениям!

Ирраклий Андропников

Мотор спутник, таз 2108?
Он не спутник, он сердце машины.)) )
Попробуй закись азота. Моща будет супер.

Дарья Калашникова

свап тебе в помощь

Наталия

Растащить мадор.

Aleksey Mantsurskiy

Некоторые компрессию увеличивают. Только двигатель после этого тысяч 10 ещё продюжит а потом в хлам. Лучше продай её и подкопи на иномарку тех же годов - ауди 100 например.

Анна Малышева

если снимешь глушитель мощность увеличится на 20 процентов. также можешь купить специальные добавки в бензин, они увеличивают мощность на 100-150 процентов

Вадим Шабанов

Да ни как. что ты хочешь от мотора который был сконструктирован в прошлом веке да ещё с карбюратором. Смысла нет. от свяких добавок и присадок развалится на ходу. При увеличение мощности так же нужно учитывать возросшие нагрузки на сцепление, коробку передач.

Алёна アりヨナ Raydro

настрой карб, поставь нулевик, паука