Елена Нестерова

Можно изменить тип кожи лица? и как хотя бы довести до нормального состояния?

я подросток и кожа у меня жирнится. можно ли сделать её нормальной или это так на всю жизнь?
и кстати что помогает, а то я только глиной подсушиваю эффект недолгий

Лена

При жирной коже нужно стараться меньше есть мучного, копченого, соленого ну и жирного, тогда выработка кожного секрета станет намного меньше. Раз в месяц можно побаловаться узи-чисткой у косметолога. Ну и по косметике, для такого типа кожи использую натуральную, компании Мирра, за полгода добилась состояния нормальной кожи.

Роман Жихарь

С возрастом это может и пройти, а сейчас можете посоветоваться с геникологом, чтоб назначил противозачаточные таблетки. На здоровье это никак не повлияет, а вот состояние кожи существенно улучшит. Я пила Диане 35..Вот