Жанна Ситникова

Кто для вас идеал красоты из девушек? Если можно, то с фоткой (очень хочется узнать мнения людей) ))))))

Анастасия

Моника Беллуччи, Николь Шерзингер

Тимофей

Моника Беллучи.... Сальма Хайек... Скарлет Йохансон

Лев Слонимский

камилла белль, дакота роуз

Маргарита Бузыкина

Ну идеалов для меня нет, но внешне привлекают - Дина Майер, Ивонн Страховски, Рада Митчелл, Кони Нильсен.
Фото приложить не могу - ученик еще 😠

Татьяна Опарина

То есть кого я хочу ? ))

Сл
Славик

Меган Фокс.

Эдуард Волков

Фото её я удалил давно с компа. Хотя в соцсетях их полно. Да и вживую, собственно, недалеко идти чтобы. . посмотреть.

Санёк Неугамонный

кая скоделарио, эмма уотсон, одри хепберн