Анастасия Голубева

Посоветуйте хороший мотик (Enduro (кросс) ) для новичка! Цены до 60 000 руб (не б. у).

На кросах не катался.
Двигатель 4-х тактовый .
автомат или механика.
вес не больше 90.
Выпуск от 2004 года.

Olga Zala (Соловьева)

Не слушай ты их. Бери IRBIS TTR 250. Четырехтактный, 250 кубов, 17,7 лошадей. Хоть и китайский, но качество вполне достойное и стоит как раз в пределах 60 тысяч. Можно и 125 кубовый взять, он дешевле, но 250 покрепче будет. 90 кг - это нереально, они меньше 100-110 обычно не весят.

Игорь

Хонда, Кавасаки поскольку ты новичок бери 125-ти кубовый и Б/У! Мало ли упадёшь где-нибудь, а новый не восстановить...

Андрей Соболев

ваша сумма не соответствует вашим требованиям.
падать будеш по любому.
Выпуск от 2004 года. (не б. у).??

Роман Ойл

ненайде ты за такие деньги

Татьяна Дедяева

это валюнтаризм, за 60руб, китайца не купить, а ты хочешь японца