Жамшид Турсунов

опель вектра а хороший надёжный аппарат?

Если я найду года 93 в хорошем состоянии, при моих пробегах 5 тыс. км в год много денег буду вбухивать в ремонт?

хочу брать движок 1.6 и мкпп, ездить по хорошей дороге

Лариса Свистушкина

Не особо много, но найти этот аппарат этого года и таком состоянии оооочень тяжело.

Diana Sidali

По итогам продаж в 1997 в странах СНГ автомобиль Опель - Вектра занял 1 место и был признан народным автомобилем. Со своего опыта (имел 34 автомоб. ) могу утверждать что автомобиль надежный но:
1,6 или 2.0 ?
АКП или ручка?
5 тис. км. по трассе или ухабам?
От ответов на эти вопросы и будет зависеть дальнейший совет.