Анастасия Калинина

русский сделайте синтаксический разбор плиз)

то ветер подует и тронет верхушки то лягушки зашелестят в прошлогодней траве то за стеной часы пробьют четверть. и еще запятые плиз расставить

Александр Кирюхин

то ветер подует и тронет верхушки, то лягушки зашелестят в прошлогодней траве, то за стеной часы пробьют четверть

Андрей Мезенцев

то ветер подует и тронет верхушки, то лягушки зашелестят в прошлогодней траве, то за стеной часы пробьют четверть. (повествовательное, невосклицательное, сложное, бессоюзное,
1 часть) двусоставное [Грамматическая основа и чем она выражена] , распространённое [подчеркнуть, как часть речи подписать чем выражено. ]
2 часть) двусоставное [Грамматическая основа и чем она выражена] , распространённое [подчеркнуть, как часть речи подписать чем выражено. ]
3 часть) двусоставное [Грамматическая основа и чем она выражена] , распространённое [подчеркнуть, как часть речи подписать чем выражено.])