Ольга

Как сварить кофе в турке? Очень интересно узнать, как же сварить кофе в турке

Александр Тарханов

2 ложки кофе, ложка сахара, залить кипятком, пена поднимется снимай. Готово!

Эн
Энжеша

берешь турка, вливаешь в него кофе, сажаешь в котел с водой, ставишь на плиту, включаешь газ и варишь

Виталий Казанков

ложку кофе ложку сахара и холодную воду ставишь на тихий огонь, как поднимется пенка снимаешь с огня и снимаешь пенку в стакан. ставишь снова на газ и снова снимаешь пенку в стакани так 3-4 раза потом в стакан наливаешь кофе, но самое главное чтобы кофе не закипело