Светлана

не работают сигналы поворота на ВАЗ 2110,предохранитель нормальный, подскажите причину.

Re
Renat

Так релюшку поворотов под замену и всех делов...

Оксана Костина

ну дык реле виновно.

Александра Морозова

реле или кнопка аварийки

Вадим Варванин

реле или провод где-то отошел вам в любом случае к электрику

Елена Гальцева

Реле, переключатель, контакты в разъеме под реле, масса на фарах, ну и кнопка аварийки тож вариант.

Анастасия Калинина

лампочка я думаю всему причина ))) а если серьезно конечно реле. В печь ее1 новую ставь и все будет мигать лучше чем в былые времена !!!

Максим Каширин

В этой цепи всего 3 элемента- подрулевой переключатель, реле поворотов и предохранитель. Начните с патронов ламп, потом реле, потом подрулевой .

Anastasiya Omarova

Все ответы правильные и все считают что сами лампы исправны. А они точно могут гореть?

Александр Терновский

лампочки пошевилите,