Мария Шведкова

ваз 2110 при повороте ключа на стартер он молчит замыкая его он тоже ничего не происходит в чем причина?

напруга идет. акб заряжен. когда постоит пару часов заводится

Вера Политаева

сигнал нажал=гудит=значит тока хватит, хотя-бы клоцнуть втягуещему. Молчит, масса на мотор идет? сам стартерт сдох=снимай ревизию

Ри
Ритулька

Мало инфы, может акк сдох, проверь контрольной лампочкой идет напруга на стартер

Andrei Sergeihev

не срабатывает реле стартера. кинь провод на прямую с АКБ на место провода с замка зажигания и проверь. у меня ваз 2111,тоже самое. потом заводиться.