Иришка Круглова

От какой машины можно поставить подрулевые переключатели на ваз 2110. И какая их цена (комплект)?

Борис Куликов

вообще то на денсяку и от девятки и от восьмерки трехрычажный переключатель подойдет, а цена там не особо дорогая в пределах рублей 500

Сергей Шматов

никак! если хочеш так сделать у тебя будет много расходов и кошелька! Полностью рулевая стойка другая нужна а это деньги стоит!

Николай Микешин

Поищи в инете, в свое время на Самару видел необычный (тюнингованный) подрулевой переключатель.