Евгений Виноградов

что делать с сестрой?

У меня есть старшая сестра, ей 26-ть лет. Но она не работает (
Когда -то работала, и уже года 2 не работает. За ней ухаживают богатые мужики, не в чём не отказывает себе.. Мне кажется что к добру это не приведёт. Что с ней делать?

Татьяна Имамгулиева

Ничего не делать. Возможно, она счастливее вас - т. е. живяпо-вашему станет несчастной, а от этого и вам будет тяжелее.

Танюся Власова

она выбрала свою дорог, пока жареный петух в оп.... у не клюнет она не переменится!!!!

Арв

Сестра вряд ли вас будет слушать. Она сама должна понять, что не права...

Владимир Удовик

Я знаю девушку, которая в жизни вела себя подобным образом. И в 25-26 лет встретила серьезного мужчину, который женился на ней, и увез в другой город. Поэтому может и с вашей сестрой случится нечто подобное.

Станислав Лебакин

Да господи, отстаньте от неё. Если разговоры не действуют - то дальше уже не ваше дело. Учатся только на своих ошибках.
И вообще, вам завидно что-ли?))))

Александр Уткин

Предложите ей определиться и выбрать мужа, не забудьте напомнить о семейный ценностях, и что молодость не вечна.