Ко
Константин

в школе девочка сказала будешь приставать я тебе яйца отобью она права вы б так поступили?

Оксана Бочарова

Балу, Вы столь многогранны со взглядами на окружающий мир...

Серик Карашев

Плюнь на нее, она не девочка, а зарождающаяся стервь.

Юлия Симбиркина

Я думаю, что если ты просто не будешь к ней приставать, то и яйца останутся целыми и наше мнение будет абсолютно уже не важно

Ирина Климова

я бы встретил после школы завел в тепное место разбил ебало выбил зубы сломал все ребра раздавил яйца и так уебал по голове чтоб на всю жизнь остался дураком.