Владимир Новосельцев

в школе девочка сказала будешь приставать я тебе яйца оторву она права вы б так поступили?

Ks

представляю себе, что она в институте скажет, когда вырастет...))))

El Camino ***

дура она, ДЕВОЧКА лотому что...

Абулайси Саидахмад

ууууу, фулиганка какая! да это она так на "вшивость" проверяла

Кирилл Загрядский

а школа... боевого самбо?... Тогда жопа.. . все что останется....

Гайрат Жиянов

И не только это. За безграмотность я бы вообще тебя четвертовал.

Валера Панченко

лучше лишиться яйца, чем курицы

Ан
Анастасия

откусит!...