Анна Матвеева

в школе девочка сказала будешь приставать я тебе яйца отобью она права вы б так поступили???

Нина Гончаренко

девочкам не всегда нравятся "ухаживания" мальчиков, т. к. частенько бывают чересчур навязчивыми (слабо сказано) . а по другому мальчики не всегда понимают. Так что им бедным остается? я в школе особо доставшему мальчику, после 2 месяцев уговоров ручку воткнула в руку. просто достал. Так что оставьте девочку в покое

Светлана Байкова

мы бы на луну полетели идиота кусок

Эльвира Баранцева

Ты ей клей предложи понюхать!!!

Алексей Моргунов

Ну, друг мой, смотря как приставать...))) ) В некоторых ситуациях можно и без предупреждения отбить...

Сергей

мда... ну и девочки пошли..

Ekaterina Vinokurova

если не понимают люди.. .

бывают такие долбоебы
правильно сказала..)