Строганов Василий

добрый вечер. почему девушка неотвечает на смс в интернете

почему девушка неотвечает на смс в интернете в агенте. даже сама предложила дружбу в однокласниках а на смс не отвечает. хотя при встречи здоровается. может я стал не интересен как потенциальный муж. мне кажется она себе мужа подыскивает. она не замужем есть дети.

Вячеслав Раевский

Попробуйте выйти на связь другим способом.... Напишите письмо