Альтика Тк

если парень общается при девушке с другуми девушками по интернету, смс пишет, стоит послать?

не сестры-точно

неприятно дико вообще.. . ощущение что тебя не просто не любят, а откровенно игнорят

слушайте, что значит ревнивые? на мой взгляд это не совсем нормально.. . представьте Вы идете со своим парнем по улице, а он на каждую девушку оборачивается, видела такие случаи (слава богу не со мной такое было, но жутко противно на это со стороны наблюдать и дико жалко девушку, которая идет рядом с таким парнем.. . так вот это приблизительно то же самое, как если чатиться с другими девицами по интернету. если ты выбираешь человека, то будь с ним честен.. . по такой логике можно третьего человека и в постель к себе положить... .
и не "опускаться" до ревности....

Александр, в точку!

Дп
Дпомпвл

я думаю не стоит
ты просто поговорили с ним
объясни что тебе не нравиться когда он общается с другими

Марина Потапова

и что? может быть эти девушки его сестры.. .
выясните сначала обстоятельства.

а послать всегда успеете.

Настенька Стервочка

а что, если есть девушка то всё? общаться ни с кем незя? ) незнаю, как там принято, и у кого как, но у меня жизнь с появлением подруги незаканчиваеться. я всё так же могу видеться с кем захочу, ездить куда захочу и так далее. . просто теперь я учитываю тот факт, что она может захотеть это время со мной провести

Владимир Рушанов

И ты еще спрашиваешь, видать нравится?

Ал
Алсу

ну откуда такие ревнивые девушки появляются?) ) ну пусть общается.. . общительный) ) он то с тобой встречается, любит тебя)

Светлана Тюкаева

Вы что жена ему? 🙂 Даже если жена, у нас в стране есть право свободоизъявления, свободы выбора и неприкоснсовенность личности.

Alexandra

товарищу видать общения не хватает или зависимость интернетная или смсная (скорее всего) . Все где то опору ищет в писемках. Скажи ему, что самое важное быть самим собой и делом заниматься нужно а не ...ёй

Smokli Roland

Зависимость от телефона . попроси его выключить телефон на время которое он с тобой проводит