Наталья Матросова

Если парень с девушкой общаются в интернете 5 месяцев, и парень пишет ей, что любит ее, можно ли верить его словам?

Евгений Ильянов

можно верить тому, что он думает, то любит )

Полина Сулавко

В интернете все несерьезно

Любовь Арипова

о любви можно говорить только после встречи

Михаил Костин

Нет конечно)))

Константин Удаков

Нет! Если он не кривит душой, то он любит не вас, а образ который был создан при помощи интернета. Нужно после небольшого кол-ва общения в интернете встретиться и посмотреть на человека пообщаться. Если вы не разу не встречались - то это 100% не любовь. А просто интересное общение

Наталья Литвиненко

В гости съездите к нему или пусть он к вам, а там и видно будет, может и реально любит .