Отношения

Почему девушкам на пользу идут только кровь и синяки? Они по другому не понимают?

дообъясняешься посадят
Никифорова Дина
Лучший ответ
То ТЫ видимо по другому не умеешь)
Игорь Самарцев
Понимают по другому, есть способы лучше, чем мордобой
Boburjon Yuldashev
ты девушек-то видел?!
А может, ты по-другому не умеешь объяснять?
Если бы парень на меня поднял руку, я бы собрала вещи и выставила его или сама бы ушла, зависит от ситуации.
Засунула бы свою любовь, гордость и все остальное куда подальше и рассталась. Потому что существо, поднимающее руку на девушку, кто угодно, но только не мужчина. Даже если девушка сама "напросилась".
Анна Макшаева
может ты просто русским не владеешь?))))
Syafa Mignonne
" Бей бабу по *балу, будет баба золото". ОЛОЛО!
Imam . Вообще-то "бей бабу молотом - будет баба золотом"
Потому что ты такой
Сергей Бортов
Тебе б на пользу пошли дни, проведенные в психбольнице . А еще тебе когда-то так что-то обьяснят, ну естественно, что не слабее тебя женщины, а такие себе мужички понтовые, что запомнишь на всю жизнь и не будешь бить кого-либо . Не сомневайся, что так и будет
а тебе помоему идет тюремное заключение
Да ты ваще садист какой то! Маньяк блин !
Если ты будишь так обращаться с девушками, то сам будишь в крови и синяках. У них как правило есть кому заступится братья, друзья. А не которые девушки и сами тебе так вломят что ты опупеешь)
И это не они по другому не понимают, это ты по другому объяснить не можешь)))
Kristin Fox
Виктор Кобелев ,Золотые слова)от сразу видно настоящий мужчина!)Супер плюс 5 тебе)
Потому что девушки как и раньше любят подвиги ради себя этим парни показывают любовь! А если девушки хватает и бутылки пива то извините это уже не девушки а бляди!!!
Женщин быть, канеш, нельзя