Лида Русланова

можно ли влюбиться через монитор?

живем очень далеко но я испытываю к нему такую нежность... незнаю что с собой делать.. до слез; ((((

Мила Попова

попробуй узаеншь

Роман Ойл

можно, когда мы смотрим фильмы мы же влюбляемся в актеров ( ну по крайней мере я влюблялась )

Игорь

Поздравляю! Вы влюбились!

Дмитрий Журавлев

яркий пример больной фантазии

Юрий Николаев

Никому не чуждо.... да в глаза, в голос..., другой вопрос ..надолго ли..))

Дмитрий

Влюбиться, но не полюбить! Расстояние сейчас не помеха. Можно найти тысячу способов встретиться, если только захотеть)

Дана

Можно, знаю некоторые пары, которые познакомились в Нэте и живут счастливо, в браке уже несколько лет, с детьми

Га
Галина

можно.. только важно не забывать, что человек в инете может быть один, а в жизни совсем другой..

Константин Попов

В инете мы видим только то что нам показывают ..я переписывалась с мужчиной так просто болтали ...симпатичный такой на фотках... когда в реали встретились я чуть не упала он ростом где то 1, 60 надо сказать что я 1,70...но дружить не перестали....

Галина Мишланова

Единственный вариант, что бы не тешить себя иллюзиями о "прекрасном будущем " - встретится с этим человеком )
Если же шансов встретится нет - то все это лишь приятная трата времени)
Живи настоящим здесь и сейчас!

Елена Коннова

Невозможно. По настоящему влюбиться - это точно.
Может понравиться фотография, характер разговора - но это не будет любовью:)

Светлана Ильющенкова

Да можно. Желаю вам счастья. Любовь одна, хоть виртуально, хоть реальная