Лёля

подскажите хорошую печь для стейков и прочего мяса

Maria Tolkacheva

Ты че, издеваешься?? ? Только сковорода! Стейк мона зажарить без жира на накаленной сковороде, масла не добавлять, мясо само по себе жирное и свой жир отдаст! Мясо толщиной 5 см приправить спецыями, посолить поперчить и жарить с каждой стороны 2 минуты или больше, зависит какая прожарка нравиться!

Алёнка Кузовкина

АЕГ бери и не думай!
У друзей духовка AEG в Калининградской обл Работает с 1945Г !
выпуск довоенный....

Александра Тершинова

печь?? ? на Русскую обратите внимание- на ней еще Емеля по щучьему веленью к царю ездил.