Горшков Александр

Ищу поставщиков одежды из конопли. Хочу открыть магазин одежды из конопли. Ищу людей занятых подобным бизнесом.

Ольга Самелюк

Типа поносил, сносилось - скурил? 🙂

Миша Шангин

Вам одежду в мешках из конопли или ящиках из Коки?

Михаил Сергеевич

по моему даже статья есть за выращивание.. не только за продажу ))) будьте осторожны ))или вы просто как анекдот сюда это поместили... типа в булочную мальчик приходит. и говорит дайте мне булочку с маком ..продавщица оказалась подкованная в этом вопросе ...
отвечает может теб и батон с героином ??