Мария

Могу-ли я купить Зеленую карту?

Татьяна Божок

Если это относится к Вашему вопросу выше, то страховка "зеленая карта" оформляется в той стране, из которой Вы выезжаете. Т. е. в России оформить португальскую "зеленую карту" не получится. Или ехать на границу и оформлять там, или спокойно оформить обязательную российскую страховку ОСАГО для ТС, зарегистрированного в иностранном государстве.
Минимальный срок от 5 до 15 дней. Стоимость можете рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ксения Житькова

Можешь-а почему бы и нет? Вот только почему у нас её отдельно продают-и за не малые деньги-14 тыс. примерно на год стоит-это загадка... К примеру-в Европе-она выдаётся совершенно бесплатно при оформлении ОСАГО-а у нас-продают!

Анна Яковлева

Если денег хватит то можешь купить.

Вя
Вячеслав

а вы можете ее и не покупать, заполните бланк, а вдруг выиграете

Dan1 Ar

АлёнаЯ ну здрасте посрамши как это нельзя оформить?