Александра Фатикова

гр. Украины. Закончился в России срок действия "Зеленой карты". Можно ли застраховать авто ОСАГО?

Украины. Закончился в России срок действия "Зеленой карты". Можно ли застраховать авто ОСАГО

Юлия Кормилицына

Не только можно, но и нужно. В любой СК оформляете страховку ОСАГО для ТС, зарегистрированного в другом государстве. Стоимость зависит от типа и мощности ТС и срока страхования. Минимальный от 5 до 15 дней.
Рассчитать можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/