Al
Alex

Зеленая карта оформляется на машину, или конкретно на одного водителя?

Можно ли одной зеленой картой пользоваться сразу двум водителем?? ? на одной машине?

Андрей

"Зеленая карта" оформляется как неограниченная страховка. Для расчета нужны только типа ТС, срок страхования и страна (для Украины, Белоруссии и Молдовы свои тарифы) - http://www.znay.ru/greencard/tariff.shtml. Управлять авто с "зеленой картой" может любое лицо при наличии других необходимых документов (права и СТС).

Абдурашид Чиллаев

там и автомобиль и владелец пишется. владелец внизу. у меня на фирму, так её фирму и пишут.

Сергей Артюшенко

"Зеленая карта" - страховка без ограничений

Евгений

Обычно она эта страховка без ограничений

Кристина

Оформляется на машину. Страхователем может выступать любое лицо, как юр. так и физ. Точно также, как и управлять автомобилем может любое количество человек.