Оксана

Каким должен быть человек, чтобы стать твоим другом?

Владимир Гредасов

Самим собой.
А там как сложится.

Natalya Karanevich

Русским

Настя Кулешова

Обычным без злобы в душе

Наталия Васюкова

Прежде всего Человеком!

Николай Гуляев

Умным (обязательно) . Умеющим тонко чувствовать недосказанное (непременно) . И немного не от мира сего, нестандартным (желательно).

Константин Загаров

Конченным мудаком:)

Виктор Тришков

Надежным, прежде всего. Тем, на кого можно положиться. Тем, кому позвонишь, например, в 2 часа ночи - а он приедет.

Наташа Кулешова

если это мужчина, он должен быть креативным, если это женщина, у неё должен быть третий размер.

Наталья Абакумова

Он должен поддерживать меня, поддерживать мои суждения, и соглашаться со мной. Я думаю, у многих, именно такой критерий выбора друзей.

Калипсо

Для начала порядочным.

Серега Пак

Дружба это взаимовыгода прежде всего. Как ни крути

Истам Гайбуллаев

Самое главное - он должен быть человеком (во всех смыслах)