Алексей Кондрашов

Каким должен быть твой муж чтобы ты не изменяла и не ушла к другому?))

Марина

Настоящим!

Рустам

любимым

Вера

Таким, как мой муж. Любимым...

Станислав Савцов

Чтобы чувствовалось мужскую поддержку.

Денис Дебердеев

мужественным и терпеливым

Лана M

Обожаемым и уважаемым...))

Aizada Darieva

С большим членом и доброй душой))))) Я уже Неверному в вопросе написала об этом)
И чтоб заботился обо мне и много внимания уделял. И желательно, чтобы не тряс членом перед другими бабами)))
А ещё чтобы у него интересы в жизни были, чтобы хотелось побывать в новых местах, что-то посмотреть, а не тупо сидеть дома с пивом перед телевизором.