Валентина

к ЛПДС Володарская эта схема применима? если нет, какова система обвязки (соединение трубопроводных коммуникаций)

и Схема обвязки резервуарного парка (при наличии)

Радик Хусаинов

Если Вам, судя по вопросу, необходима схема обвязки нефтяного резервуарного парка при ЛПДС "Володарская", то приложенная не годится. Если же необходимо указать на схеме лишь транзит нефтепродукпродукта от станции к станции с отбором его части на промежуточных станциях, то годится.