Владимир Денисов

Компьютер для цветокоррекции, VFX, Motion и т. д Помогите с выбором.

Я остановился примерно на этом:

Материнка: ASUS SABERTOOTH Z77
Проц: Intel Core i7-3770K
Видеокарта: Saphire Radeon HD7870 2GB
ОЗУ: Kingston 16GB (4x4GB)DD3
Блок Пит. : Cooler Master Silent Pro m850

И еще посоветуйте монитор.

Клара Мамашева

Не еще, а в первую очередь !! Толку от твоего компа, если монитор купишь ЖК обычный. Берешь ЭЛТ, а если все таки ЖК, то где-нибудь за 30 тыс. и более. Ну и настроить надо, не только калибровать, но и под печать настроить. И не верь рекламе Жк-мониторов за 20 тыс. , что они дескать прекрасно подходят для графики, чушь. А комп. нормально, у меня гораздо проще и ничего.

Арсен Бахшиян

Монитор вот этот:
LG IPS236V