Евгения Юцис

Ради чего большинство игр для PC "оконсоливают" превращая в унылое говно?

Сергей Половицких

Из-за бабла, не уже ли не ясно? !

Вот раньше бабки косили как, хочешь поиграть - иди покупай картридж (или диск) , а сейчас любую игру с торрентов сливают.

Вероника Антипина

они стабильно работают, удобно, быстро и сразу запускаются, и на большом телевизоре вообще класс.
особенно для детей, чтобы те лишний раз не занимали и не захламляли компьютер.
хотя сама предпочитаю на pc

Михаил Куликов

если ты будеш покупать все игры за 2500р а не качать с торрентов то их будут ''опекашивать''

Джа Халилов

Из за пиратства

Gregory Santoni

вообще то наоборот, игры с консолей приходят на РС

Aлександр Гришанов

Нет, господа, вы не правы. Это мы в РФ привыкли платить за игру не более 1000 руб на ПК, а в странах европы они подороже будут, и покупают их там гораздо чаще=)
По существу. Х-Вох - игровая платформа, которую сделали уже довольно таки давно, хотя люди до сих пор их покупают (по причине стабильности игр) , ну да ладно, вы понимаете, что в странах дальнего зарубежья и странах европы у "игроманов" для игр предназначены в основном консоли, нежели ПиСюки. Отсюда вывод: "Зачем разработчикам поганить жизнь и себе и потребителям? "