Любовь Чиненова

повредятся ли игры на диске д, при переустановке виндовс

Юл
Юлия

На каком диске? На жестком ничего не останется, у тебя будет тогда "чистая" система не только без игр, но, возможно еще и драйвера придется искать для периферийного оборудования

Opt

если ты ебнеш брату по роже - появится у соседа синяк?

Яна Нарбекова

смотря какие товарищ

Бакытбек Ныязбеков

Перед переустановкой как правило по умолчанию все удаляют впринципе ты можешь файлы сохранения игр на флешку скинуть и потом заново все установить и играть

Лариса Свистушкина

при обновлении не повредятся, при переустановке диск будет отформатирован и вся инфа пропадёт, можно перераспределить дисковое пространство (сжать существующий диск и добавить разделов) прогой Acronis, или Paragon, ну или другой какой. На новый раздел запихнуть винду, а старый оставить для игр, удалив всё лишнее, в таком случае игры будут сохранены, только сохранения игр надо будет перенести в другую папку.

Ольга Толли

при установки винды, диск можно разделить

Вероника Терехина

Смотря как переустанавливать Windows. Если форматировать то все данные уничтожаются. Если же ставить как говорится "сверху" то все файлы останутся.

Анна Саламатина

если ты не тронешь диск д при переустановке, естественно файлы останутся.
другое дело, что игры при инсталляции закидывают некоторые файлы в windows\system32, applicationdata, common и т. д. которые, естественно лежат на диске С (если система там) , не говоря уж про реестр.
Короче, некоторые игры запустятся, большинство потеряют все сохранения, некоторые не запустятся вообще, надо будет устанавливать заново.