Денис Питель

УСТРАеваюсь в полицию, армию отслужил, неоконченное высшее 4курс, технический вуз. с каким званием возьмут в ппс?

Статья 25. Присвоение специальных званий младшего лейтенанта полиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции

Первые специальные звания младшего лейтенанта полиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции присваиваются:
а) сотрудникам органов внутренних дел, состоящим в должностях рядового или младшего начальствующего состава, окончившим специальные курсы Министерства внутренних дел Российской Федерации по программе, утвержденной Министром внутренних дел Российской Федерации, средние специальные учебные заведения других министерств и ведомств и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
б) сотрудникам органов внутренних дел, состоящим в должностях рядового или младшего начальствующего состава, обучающимся на последних курсах высших или средних специальных учебных заведений, а также имеющим незаконченное высшее образование (не ниже третьего курса) и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
в) гражданам, окончившим средние специальные учебные заведения и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
г) слушателям и курсантам высших учебных заведений Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также студентам специальных факультетов высших учебных заведений при переводе их на последний курс.

еще вопрос, как будут проверять мою судимость, ну или приводы. Я с другого города! Будут посылать писменный запрос или как????

Игорь Попов

Сержант максимум. В ППС офицеры - это командиры взводов (рот и прочее) . Все остальные - сержанты

Ирина Арсланова

судимость есть?

На
Наталья

Если есть звание вымогатель . то должны взять, там все такие ...полицаев особо фашисты жаловали ..

Ни
Никита

с каким из армии ушел с таким и возьмут

Юрий Дружинин

Младшим сержантом. Раз простые вопросы вам непонятны, то младшим сержантом.
Судимость проверят по базе данных. База данных это такая штука, записанная на компьютер (ы) . Поклацают по клаве, "пробьют" вас, родственников, биографии их и вашу. Если должность серьёзная, то не просто наведут справки. За вами уже шлейф жизни есть. И всё это в базе данных. Вы о себе меньше знаете, чем может знать любопытный к вам с доступом к базе.

Галина Кочуева

Последние отморозки надели погоны!!!!

Игорь Руссков

Гыыыы! Жандармерия!