Регина Попова

Старинный мост? Где? (см. внутри)

Картинки красивая, в инете мелькает, а где сие чудо находится, не понятно!

уПс! ОпЕчАкА! "картинкА"

да что ж такое: опять опечаТка!

Марупчик Марупчик

Очень похоже на картинку: Арочный мост через Ракотцкое озеро в районе Герлиц, 1844 год.

Арочные мосты являются одними из самых старейших в мире. Такая замечательная конструкция достигается при помощи сжимающих сил, такой мост мог быть построен еще в глубокой древности из натуральных материалов. У этих мостов есть недостаток: иногда им необходим слишком пологий скат.

Виолетта Массова

Видимо это всегда будет красивым чудом, где бы это ни было. (фото моего примера не столь удачно)
http://www.travel.ru/news/2006/12/03/104120.html