Юлия Маторина

посмотрите пожалуйста мои 3 последних вопроса.. . ничего не ответили.. . ответьте пожалуйста кто может мне помочь....

Tommy Haku

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.

Сергей Сударев

пишите ваш вопрос.