Андрей Соловьёв

Кто что может сказать про наши отношения?! Прошлое, настоящее будущее. очень важно! Заранее благодарна.

Галина

никто тут вам правду не скажет, хотите знать правду, обратитесь к насстоящему специалисту, а на этом сайте просто обычные люди сидят

Alexey Ramazanov

у вас тонкие чувства )
вы готовы друг другу помочь. .
связывает что то вас творчество что ле. .
у него мысли о тебе такие: считает что ты обеспокоина чем то.. что зависима от других. .
то что ты потеряла доверия к людям. .
чувства: особых у него нету.. он сделал какие то ошибки в жизни.. идет отрешоность.
он зависим от каких то людей.. друзей.. какая то банда у него есть. .

Вася

сложности в чувствах и общении