Ал
Алсу

Приготовления к свадьбе

Приснился день свадьбы. ( я не замужем) Стою с мамой и вдруг понимаю, что скоро приедит жених, а у меня ничего не готово, начинаю плакать и истерить. что означает такой сон?

Евгений Шмендель

день свадьбы - беспокоят предстоящие изменения в жизни, новые обязательства
Стою с мамой и вдруг понимаю, что скоро приедит жених, а у меня ничего не готово- нет уверенности в себе в своих силах, при принятии важных решений ждете поддержки от близких
начинаю плакать и истерить. - неуверенность в завтрашнем дне, порождает тревогу, и желание избавиться от проблем...

На
Наталья

Если вещий сон, то так и будет.