Лёха Момотов

Приснилось, что я похоронила своего отца, а на слудующий день он пришел и начал требовать, чтобы я вывела ему внука

и позвола к нему маму. Кто знает к чему это может присниться? Всем заранее спасибо!

Ольга Попова

Какая-то ситуация в отношениях с отцом оставила негативный отпечаток и заставила волноваться, (видно была причина)
А теперь возникла тревога, что эмоциональная холодность между вами повлияет негативно на других Ваших близких, отразиться не лучшим образом.
Если действительно есть недопонимание, стоит разобраться в чем причина, что бы не беспокоится по-напрасну и не переживать за близких Вам людей.

Сладкая Девочка

ну кто же так рассказывает сны? сон ваш серьезный, а вы... в реале как? или отец все же умер? из вашего пояснения ясно только одно - вы действительно спали....