Алёна Курбатова

дайте ответ, скажите что в жизни у нее делается? когда все наладится ?

хочет судиться (выиграет суд или нет) ? когда жизнь наладится? когда мир прийдет и счастье? что с личной жизнью ?

Артур Москва

Противоречия между должным и желаемым. В вашем доме может возникнуть хаос из-за избытка гостей и избыточных хлопот по их размещению и удовлетворению их потребностей.