Сергей Артюшенко

Скажите пожалуйста, когда моя жизнь наладится? И вообще о жизни расскажите. нина 24.5.1995

Ul
Ulya

Здравствуйте, Нина. Карты.
Ваше прошлое-новости из казённого дома, но Вам сопутствует успех. Болезнь, Беда. У Вас был возлюбленный, всё было хорошо.
Ваше настоящее-дорога, которая принесёт радость. Снова дорога, но к несчастью. Вас ждёт признание в любви.
Ваше будующее-приятный гость. Поездка-Вас ждут неприятности. Вас оскорбят. В Вашей жизни есть фальшивая женщина.