Егор Сосков

Почему, зачем Эмма Уотсон сменила свой престижный сотовый BlackBerry на ширпотребный iPhone 4s?

Она всегда только сотовыми этой фирмы пользовалась и вдруг пол года назад перешла на Айфон.

Елена Юн

Это всего лишь её желание, зачем нужно заморачиватся чужим поступком. Живите своей жизнью, в жизни так много прекрасного ( чем малый пустяк в жизниЭмми Уотсон).

С.
Славик. .

Я не знаю Эмму Уотсон. Зато знаю и блэкберри и айфон уже многие годы. Мой выбор: айфон. Блэкберри оправдывает себя только в корпоративных сетях

Юл
Юлия

Просто Айфон предложила Эмме больше денег, чем Блэкберри.
Вот и вся петрушка)

Полина Фролова

А ты одолжи у кого-нибудь айфон недельки на две-три, попользуйся.. . и сразу все поймешь.:)))

Ди
Дима

Все люди меняют телефоны.

Владислав Kaban

Не знаю, она мне не докладывает, может просто понравился, вот и поменяла

Иван

а нам почем знать