Aлиза Чынгышбаева

Я пишу тексты песен...скажите пожалуйста где можно их разместить или к кому обратиться???

Игорь Гапоненко

На сайтах типа фриланс. ру есть музыкальные разделы. Там размещают тексты песен и аранжировки. Можете попробовать. Скажу сразу, спрос на такого рода услуги крайне мал. Вам лучше найти толкового музыканта, который будет писать музыку к текстам и пытаться продавать уже готовую песню.