Вл
Владимир

Подскажите пожалуйста,что ждать осенью в личном плане?Есть ли какие-то предостережения?Буду благодарна за ответы.

Галина 30.03.1993

Ко
Константин

Любовь навряд ли будет. От вас будут хотеть только многоразового секса. Чтоб вы были куклой. Не ведите себя легкомысленно и держитесь подальше от пьяных шумных компаний. Даже есть риск, что изнасилуют