Михаил Кучинов

что с моим сыном ему 3 года не хочет говорить ((

Ее Е

Проведите данный тест. Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто

Мария Козлова

психоневрологов в местечке вашем отменили?
на обследование идите, а вообще в пределах нормы, если ребенок не говорит до 5 лет

Ми
Минин

Как дела у вашего сына, заговорил?