Елена Конова

Негативные свойства золота.

Юлия Юлия

Золото притягивает зло, зависть и жадность.

С Моторчиком

Полезные свойства золота и серебра были известны давно, также наши предки знали, что украшения из этих металлов приносят не только здоровье, но и удачу, успех, благополучие.
Все, как говорится, хорошо в меру. Увлечение золотыми украшениями может в итоге привести человека к скупости, привить иные негативные качества. Поэтому приобретать и носить золото нужно с осторожностью, не превращая его в смысл жизни. Золото следует носить при эпидемиях, так как оно тоже обладает обеззараживающими свойствами, а еще оно идеально для тех, у кого имеются какие-либо кожные заболевания. Золотые украшения могут укрепить иммунитет и убить вредные бактерии.
Подойдет золото тем, кто страдает болезнями печени, сердца, желчевыводящих путей, заболеваниями позвоночника, суставов. Идеален этот металл и для людей, страдающих депрессией, полезен при хроническом метрите, фиброаденоме матки. При этом не важно, будут ли это изделия с бриллиантами, сапфирами или иными камнями. Кстати, камни тоже способны оказывать свое положительное влияние. А вот кулоны, цепочки помогут избавиться от аритмии сердца, дадут покой и умиротворение. Они хороши при стрессах.

Андрей Александров

оно дорогое слишком, люминий намного дешевле.