Оксана Гадеева

Скажите злой ли на самом деле этот человек, склонен ли он к садизму, ведь глаза зеркало души?

Почему он так жесток? Что с ним случилось. Он хоть немного сострадания имеет?

С)
Светлана ))

Неправда, хороший парень

Марина Сергеева

внешность бесовсткая не много. внутри их нет. какая-то энергетика своеобразная оболо парня циркулирует.

An
Anastasia

Скажем так, доля правды определенная есть, знаете, что выпало на фото? Король пик, валет пик, десятка -боль. а тут еще и зависит как был задан вопрос.. я бы с ним в одной комнате в определенное время суток не осталась бы)).

Дмитрий Звездочётов

вам соврали не в глазах дело!

Ан
Андрей

этот сумасшедший взгляд специально деланный))

Татьяна

Это маниакальное. Связано с обидой, кто-то сделал ему плохо, это стало отправной точкой. Таких людей удобнее всего сравнивать с ранеными собаками - они никому не верят и бросаются на всех. Та рана сидит глубоко, возможно он сам не осознает ее.

Инна

молодой человек, мне кажеться вы сами про себя задаете вопрос, вы сами все поймете, когда бумеранг начнет возвращаться... а свою боль и обиду лучше на груше в спортзале вымещать. сильный никогда не обидит слабого
почему то вот так захотелось написать...