Сергей Боровик

величайшие маги ) погадайте пожалуйста на меня и скажите до конца года у меня что-нибудь

поменяется в етай жизни, любовь будет? Евгения 24.02.1988 Знаете как мечаю уже, так охота ( а нету или может я кому-нибудь нравлюсь всё таки? ..

Лис Лисицын

хех, взгляд какой поедающий, человек с сильной энергетикой, хотя и не очень светлой, скорее даже наоборот) ) вы силы у других высасываете и больно людям делали, причем вам это нравится, так вы себя выше и сильнее чувствуете) )
не стоит что го то ждать до конца года))