Ярослав Филиппов

есть ли совместное будущее у Ларисы 10.04.1979 и Сергея 26.10.1978?

Алексей Фанат

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Овен это не самое стабильное партнёрство и воспламеняется уже при низкой температуре. Эти два знака имеют огромное количество энергии, и оба склонны к действию. Они оба независимы и не любят контроль. Разногласия в этой паре могут уничтожить их феноменальную страсть друг к другу.

Это пара настоящий коктейль Молотова, в любой момент их отношения могут взорваться разрушив всё вокруг. Любовь между ними вспыхивает с первого взгляда и разгоняется в миг. Её качества: искренность, непосредственность и прямота очаровывают консервативного Скорпиона.

Она обычно экспериментирует в выборе друзей и общается с разными людьми, он может критиковать её за общение с кем попало и за её импульсивность.

Он продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет тактику нападения. Он никогда не расслабляется и всегда собран. Он выбирает друзей очень осторожно, он имеет как правило несколько проверенных людей. Он буквально будет загипнотизирован женщиной Овном.

Она склонна постоянно меняться и идти вперёд, в отношении с ним она становится более сдержанной и тихой, он научит её мягкости ко всем знакам. Она будет понимать, что от него лучше держаться на некотором расстоянии и не врываться на его личную территорию.

Это пара которая никогда не идёт на компромисс, они не меняют свои идеалы и принципы. В сущности это очень сильный союз, и сила в основе этого союза. Как элементы они антагонисты, Вода находится против элемента Огня и это хорошо ощущается в моменты ссоры. Они не признают полутонов и оттенков своих чувств, если они любят то любят страстно, а если ненавидят то яростно и всеобъемлюще.

Проблема в их союзе может возникнуть в случае если он поймёт, что никогда не сможет научить её контролировать свою импульсивность. Он хочет более рациональную и холодную женщину. Ей же становится скучно с ним, его скучные лекции по морали вызывают у неё раздражение. Она может устроить грандиозный скандал из-за которого начнётся длительная война.

Петр Петров

Между вами-знак перенапряжения; вы, оба не чувствуете меры в отношениях, оттого
любые ваши действия могут испортить, разрушить, загубить хорошие начинания.

Вячеслав Цой

ох... по цыферкам ничего не узнаете-стройте сами отношения с тем человеком