Игнотенко Яраслав

День рождения у брата двоюродного. Хочет очки за 800 рублей. Я ребенок, как думаете дарить или лучше что нибудь подешевл

Хочет очки за 800 рублей. Я ребенок, как думаете дарить или лучше что нибудь подешевле ему купить? Не знаю что делать )) Ему 17 мне 12

Антон Делов

ММмм. . А сколько ему лет? Если уже взрослый, который не на 1 день хочет очки, то можно потратиться )) Но если часто меняет решение. . стиль, то не стоит

E Кайрбек

за 800 рублей очки в любом случае лучше не покупать))) ) за такие деньги лучше что-нибудь попроще - чехол для мобильника, например)))))

Татьяна Давыдова

нет конечно. тыже деньги не сам зарабатываешь.